Кто как лечил эту выпуклость?Если строительным феном пластик прогреть,не выровнится

Ustas

New member
Кто как лечил эту выпуклость?Если строительным феном пластик прогреть,не выровнится?

ZHfpvjvra6Y.jpg
 
Разбери верх глянь может гайки не затянуты.либо отверстия сместились под шпильки от нее.попробуй там падравнять.прижми и подтяни.как вариант
 
Пробовал ее выровнять, но не помогло. Как не затягивай там винты, лучше не прижимается. Проще новую купить. Вроде 500р стоит.
 
Не знаю новую поставил,все ровно стало,а те кто забил,удачи в поисках "от куда вода в багажнике" или "почему сгнила крышка багажника"
 

Milla

New member
Там их 4 и они все снизу находятся,если бы они стояли вверху то такой щели бы не было!
 
на солнышке в +30 вообще её тянет ))))) красиво... я свою пробовал править грел толька микротрещины появились...самый верный вариант...купить новую и внедрить сверху ещё шурупиков... и ли заварить всё)))
 

Би22

New member
можно и плёнкой
но старую у тебя не по детски плющит))) как и у меня
так что всё равно надо новую...
или на старой просверлить два отверстия вверх части посадить на шурупы
бошки утопить шпакленуть и поверх плёнку...но надо тогда продумать снятие боковых стопаков...так как они под её заходят...
 

draal

New member
у меня все гуд.ровно пез этой щели.рыру под шпильки напильником по чесамл.прижал рукой онна выпремилась затянул и все.
 
Сверху