Кто как относится к промывке двигателя перед заменой масла.Если положительно то чем

bigAce

New member
Соляркой промывают, есть спец промывка для двигателя, или веретенкой но ее не найдешь
 

st15

New member
Я перед каждой заменой промываю. И на 12ке и на тоиоте функарго. Уже 5лет. Ни че пока все нормуль
 

AnRi

New member
Слышал что 16 клап. не желательно промывать....может заклинить
 

Pleltak

New member
Все говорят мол нельзя промывать, спрашиваю "почему нельзя?"- в ответ никто ничего сказать не может. Промывал себе, друзья промывают и никто не жаловался на это. Промывай, не слушай никого.
 

Kotlins

New member
покупаешь дешевую канистру масла аля лукойл заливаешь как обычно даёшь мотору по тарахтеть....ну или день по ездить...ну а потом нормальное масло заливаешь...
 

ivank

New member
промывка маленькая баночка ликви-молли два года назад промыл и все отлично
 

Kanvi

New member
Хз,если масло другой марки то мой,а так не обязательно...,а так мне кажется кто говорит что промывка вредна это саные деды с жиг или те кто не ухаживает за авто и льет всякий трипер,мотор должен быть чистый при разборе,ане засратый и закоксованный..имхо
 

gugi144

New member
Проявляешь интерес к автопрому.
Представляем новый паблик,где ты сможешь:
- узнать много нового,
-поделиться своим опытом и похвастаться своими переделками, проектами и задумками,
-Так же можно узнать причину неполадок в твоем авто,
-оценить чужие идеи взять что-то для себя.

Подписывайтесь не забывайте ставить лайки, оценивай других и делись своим опытом с другими, и узнавай новое для себя.
https://vk.com/club128467068
 
Сверху