Кто как считает, стоит ли ставить субаровский выхлоп?

KeHHu

New member
Недавно увидел эти коллектора, теперь себе тоже так хочу кому как, а мне очень даже понравилось)
 

inSect

New member
понравилось, что? внешний вид? работа двигателя? или просто звук?
 
звук выхлопа, который получается при установке коллектора Subaru sound от Stinger, в идеале еще прямоток не помешает.
 

DeskCustom

New member
а вы за звуком гонитесь за ненужными пантами.... Зачем что то объяснять.... да и стоит ли...
 

IMENvtbinternel

New member
пантами.. На вкус и цвет) мне понты не нужны. Меня сам звук до мурашек пробирает.
 

Arentia

New member
речь не про то что это имитация, а про то что мотору дышать с ним тяжелей.
 

SWANDAEDINONS

New member
спасибо... у меня всё в стоке... прекрасно работает... чего и тебе желаю...
 

alexkozlov

New member
Блять народ слушайте больше, захотели поставили не захотели не поставили смысл спрашивать мнения у других. Нравится ставь себе в радость и катайся, не ради понтов а как сказал Александр, до мурашек пробирает этот звук согласен полностью. А спорить с тем что он мотор душит нету смысла, одни мастера мотористы говорят что нечего хуевого нету в нем все это бред, другие говорят убивает мотор, но много кто катается и не жалуется. Конечно жалуются те кто наставят себе помимо этого выхлопа еще нулевики, а потом мотор умер и говорят выхлоп говно сука убил мотор. Нехуй нулевики ставить, за лето мотору пизда приходит пыль все эти моменты и все умер нахер, на гильзах задиры жесткие от пыли песка всего.
 

grunn

New member
задиры не от песка...а чтобы не советовали, так и спрашивать не надо. тогда и говорить никто плохо или хорошо не будет.
 
Если двиг сток то можно смело ставить. Но если двиг форсированный то не надо, будет захлебываться собственным выхлопом. Вот и весь ответ
 

nharin

New member
Тоже не особо понимаю таких людей ладно пауков ставят дают подышать мотору а тут наоборот еще пуще душат) эти субару саунд хуй пойми под че спроектированны и да пару клапанов ты выкинешь) имхо хочешь звук субы бери ихний оппозит и радуйся все остальное баловство да и только
 
Сверху