кто какие переделки сделал с своим двенарем которые сделали его реально лучше

dnss

New member
кто какие переделки сделал с своим двенарем которые сделали его реально лучше?))
 

Milse

New member
Замки дверей и багажника доработал.. стал закрыватся НАААААМНОГО лучше и тишее.. даже не ожидал такого результата
 
Двигатель 1.8 .коробка приора .калино карданчик укороченная кулиса.подшипники в рычаге кпп.подвеска перед демфи зад сток . полиуретан везде . балка перед зад приора . стабилизатор приора . выхлоп стингер полностью баночка фокс . вут приора . чугунные барабаны . полная шумоизоляция . евро панель . кондиционер. Эур. Бесшумные замки . сигнализация старлайн с автозапуском . евро обшивки .4эсп.приора зеркала лобовое с подогревом и с датчиками.резинки на лобовое от приоры Уплотнителите дверей приора . жабо от приоры 2 .комплект SE. поводки шеви нива . безкаркасные дворники. клюшки освар . дхо в фары бош. Пересвет салона . музыка . сабик .
Осталось поставить евро ручки и здт
 

iruta

New member
завтра буду термостат от гранты колхозить, тоже говорят стоящая вещ
 

Wildd

New member
я поставил доп.помпу, с термостатом не хотелось заморачиваться.
 

skaza

New member
у меня там все сложнее, у меня термос на патрубках как на карбюраторе)
 

gugi144

New member
У меня аж 4 доп реле на блокировку кнопки на багажнике и фар при закрывании машины, и на автосвет туманки
 

Daniel Lesden

New member
доработка замков это стоящая вещь на 2 часа.. кайфую целый день от того как дверь закрывается
 
Сверху