Кто красил сам диски литые, есть фото ? До и после ?

s1ash

New member


V-WSjiQT93Q.jpg
 

ppadla

New member
Кто будет говорить, что облезет и прочее-криворукие балаболы. Красил на шахе диски ржавые, лет 5 назад, до сих пор как только покрашены.
 

alekseo

New member
у меня суппорта и барабаны покрашены внаглую на металл без грунта. Ничего не облезло за 2 года. Диски пошли по пути шкурка, алюм. шпатлевка, грунт, эмаль, лак. И похуй, внутри послазила краска. Да и снаружи после зимы тоже. Так вот, я криворукий балабол? как бы нет, у меня ж не облезла краска на суппортах и барабанах
 
Вся фигня в том, что друг покрасил родные приоровские литые в белый, он их не мыл даже толком перед покраской, и красил не снимая с машины, покрасил, откатал год, продал машину, еще год, диски отдельно продали, я их видел вот недавно, краска сидит до сих пор, отколупываается только где больты и кромка под резину. Краска специальная для дисков, 350 руб/баллон
 

mastra

New member
нет краска простая была из автомагазина. как и лак. я уже и не вспомню, давно это было ) а суппорта покрашены обычной эмалью из строительного магазина. и они как новенькие, не считая царапин. Как вариант для дисков краска гораздо более липучая. Типа молотковой. Но при этом более износостойкая
 
Сверху