Кто менял поршни на 1.5 16V от 1.6 16V что для этого нужно ? Надумываю заменить поршни чтоб клапана не гнулись в случаи

Кто менял поршни на 1.5 16V от 1.6 16V что для этого нужно ?
Надумываю заменить поршни чтоб клапана не гнулись в случаи чего
 

Verde

New member
че умник?у меня тоже 124 ка, сука моменял всю хуйню, хотел мощность прибавить поменял поршня полегче и клапана потенше, вск снял, как ебанул одинь раз до пола на 3ей, пизда была сучка!!!так что нехуй там менять!!менял клапана с сальниками и все!поршня не трогай.
 

whistler

New member
да вы епта,механики хреновые,он хочеть 1,5 поставить 1,6. надо будут клапана снимать,и вмк,а то хуй машина нормально работать будет,сами подумайте,поршня от 1,6 куда больше тежелее.а если если вмк снимишь то пизда к твоей машине,поверь, я проверял(сука,не для ввс,а сам ебнулся),так что просто клапана помееяй.а так 124 особо ниче просить.
 

Avenger

New member
ну них@я тя плющит! Хорош бред нести!!! 1,6 от 1,5 отличается валом и высотой блока! Поршня взаимозаменяемы! Иди ёбнись головой об стену, мож полегчает тебе! И эт, не раздавай больше своих советов - а то свой двиг уёб и людям навредить пытаешься!
 

Gold Fox

New member
какую хуйню то? Ты там полный бред расписал, какого просто быть не может! С чего 1,6 поршня бооьше и тяжелее? Зачем клапана снимать и почему с ними машина будет не нормально работать? И че такое вмк?
 

inSect

New member
боже мой ты дурак? Хули тут вижиш как сучка. Уже год так ежу и все збс
 
Ставишь 124 поршня и приоропрокладку для увеличения степени сжатия. Также можно рассмотреть вариант с поршнями сти или новороссийские 126 поршня. Но на сти есть вытеснитель для уменьшения камеры. Все элементарно!
 
ну ебать. ты че сука базаришь даже не знаешь что такое ВМК. если поршня поставишь они туго будут полюбому, если расточит,чтоб не туго было, кольца сразу сядут, и масло ебанет тебе в ебало умник ты блять.доя этого полюбому Вмк снять надо, какой резон ебать, без вмк согнутса клапана
 
Сверху