кто менял пружины или стойки и в чашки трет теперь? я нашел причину... ))) заебался

justifra

New member
кто менял пружины или стойки и в чашки трет теперь? я нашел причину... ))) заебался мерять
 

Dan_Med

New member
из-за того что пружинная чашка меняет своё положение и всё из за того что на пружине намотка заканчивается неправильно то получается что если на "неправильной" пружине спилить пол витка, то она примет положение как на сток подвеске и опорная чашка уйдёт от стакана на 8мм (что более чем достаточно). В нашем же случае пружинная чашка становится к стакану своёй самой большой стороной, и лишь при поворотах руля в крайние положения она немного отходит от стакана, тобишь пружины делают как хуй пойми как
 
во всем виноват ВАЗ,ну а че ты хотел,мне уже не один человек говорил,что те запчасти которые не подошли на заводе их продают в магазине
 
пиздят как дышат, у низ на заводе столько брака,не уж то они их переплавят или выкинут,конечно же в магазин продадут,это тоеты могу позволить себе из за брака весь концерн вернуть в салон,а наши ни когда.
 

witek

New member
завтра пилить вторую сторону придется на пол витка
 

ibmed

New member
удоты блять. поднимаю поднимаю машину а тут хуяк и пилить приходится
 

Brianov

New member
ну не чего не поделаешь,икс рей вчера в живую видел,все понравилось кроме колёс,машина большая,а колёса маленькие, типа КАМАЗа с газелевскими колесами
 

danyic

New member
да у нас веста уже стоит у магазина автоваз) закупается чем то
 

TdvGfxDaFwfi

New member
не удивительно.она по сути ещё сырая,год надо хотя бы ждать,сейчас много косяков выскочат
 

xdok

New member
так у нас тоже,я просто вчера только ездил на икс рей смотреть.
 

Kagdila

New member
тебя не фадеем кличут? у нас есть саня фадей. он себе в МАЗа поставил эл.подъемники.затонировал наглухо, музыки в него напихал и ездит ахах блин как вспомню
 

nau

New member
и зимой вваливает боком на нем гружоный в 40 тонн хах
 
Сверху