кто может пояснить, решил поменять накладку на евро, все поставил осталось закрепить дальние кронштейны, так вот сказано что их нужно саморезами 35 мм

chemeris

New member
Приветствую, кто может пояснить, решил поменять накладку на евро, все поставил осталось закрепить дальние кронштейны, так вот сказано что их нужно саморезами 35 мм крепить, вопрос куда крепить, снаружи вгонять или из изнутри пытаться? Кто как делал? Вопрос еще, переделал проводку под приборы евро, панель работала вечером, с утра тупо щелкает, а при включении зажигания звук этот пропадает, но приборы не пашут, питание и преды проверял
 

KLARNET

New member
аа ну это да, я снимал всю панель и спокойно все крепил. При том что у меня не было ни одного крепления, делал все сам.
Возьми пеной монтажной зафигарь)
 

amar

New member
я вот пеной хочу пройтись этим летом. Сделать её монолитной. Если будешь ее снимать снимай всю целиком.
 

buka2

New member
я на прошлой машине сделал шумку из клейкого и мягкого материала, и засаморезил к кузову, была как влитая и разобрать можно было в случае чего, а тут время мало, надо ее закрепить, но так, чтобы в случае чего можно было снять ее
 

cascad

New member
У меня как было поставила акум понель вроде горит все работает с кнопки стартер не заводится и при нажатии тухнет все кнопку отпускают не че не горит коему снимают накидываю загорается пробую заводить хрен все тухнет кароче было так на генераторе гайка ослабла провода болтались затенула вуаля все побит незнаю так у тебя или нет
 

Dimoogle

New member
с зажиганием была проблема, Клема окислилась от замка на стартере, но вот приборка вроде как мертвая, может спалил, может еще что
 
Сверху