Кто нибудь красил свой автомобиль, полностью? По деньгам на сколько обойдеться?Заранее спасибо

projectile

New member

Если сам то дёшево, а цена в зависимости от краски, + шпаклевка+ лак, у меня 8000 все обошлось
 

spirtus

New member
в хорошей малярке с покрасочной камерой средняя цена покраски 45-50, дядя Ашот в гараже покрасит за 20-25, но и качесвто работат тоже будет соотвествующее
 

danilkus

New member
я бы не согласился с тобой, лично я после аварии доверил как ты выразился дяде Ашоту, все качественно и не дорого, не то что эти "мастера" дерут в три шкуры так и еще качество не оставляет желать лучшего
 

TataT

New member
тут канечно каждому свое, лично на своем опыте знаю, и не раз видел, как красят в малярке действительно умелый мастера, и как красят в гаражах, это земля и небо, сколько было случаев, что забирали авто из гаражей, и говорят что мы чуть в цвет не попали, я был в ахуе от увиденного, она полвина машины фиолетовый, другая синий, это просто пдзц был! я нег говорю что в хороших малярках бакланов не бывает, и там они бывают, и красят бывает хреново в марялках, но в млярках намного меньше шанса что тебе говнянно покрасят, туда людей из гарада редко берут
 
и без поркасочной камеры с хорошей вентиляцией никогда не покрасишь качественно! вот один из примеров покраски в гаражах)))

_c3tO9tF6D8.jpg
 

IDreamer

New member
Я когда работал в гаражах, делали все ахуитительно. Мерс на полную покраску заезжал, 25000
 

xdok

New member
ну ты вот как маляр. должен понимать разницу покраске в гараже и в малярке
 
когда есть знакомый и ты в нем уверен это одно, тут согласен, что можно и к нему ообратится, ну будет пару мелких косяков от пыли то что вентиляции нет, ну и хрен с ними, заполировать чуть можно, а если вот не знакомых, и стоишь перед выбором поркаски, тот тут стоит задуматься, чтоб не произошло как на картинке)
 

s1ash

New member
так я не призываю красить в гараже, если есть знакомый почему бы и нет)
 

KeHHu

New member
ну пиль мы водой сгоняли, завешивали все пленкой, и красили
 

innov

New member
друг у меня так же поехал в гаражи на форде, (выше писал, на половину фиолетовый, на половину синий), гвоорил нах ваши малярки, поеду в гараж, там дешего, прмиерно как и на картинке поркасили, тока тут вообще пополам, а там детали в разнобой, как щахмотная доска, в итоге поехал в номральную малярку)) фото к сожалению нет)
 
Сверху