кто нибудь ставил стойки сс20 или каяба масляные ??что скажите?что лучше

Gumboldt

New member
пружины какие мягкие? У меня комфорт опорники и стойки, жесткие конкретно(
 

DiamondVita

New member
на двенаре стандарт полностью, пружины мягкие стоят.
Я на 14ке ставил комплектующие от фирмы сс20, дак она оправдала свою Денюшку
 

Би22

New member
все верно дружище. Город если не глухой заедь узнай цену комплектующих
 

popova

New member
не глухой) ты не понял вопроса) я спрашиваю какие у те стойки стояли? Ssки подразделяются на: стандарт, комфорт, шоссе и спорт) и как они себя вели?) и пружины с опорниками скорее всего так подразделяются)
 

rzfree

New member
а ты про критерий что ли:))
Спорт стоял, скажу сразу один минус грузить начнешь, пиздец подкрылкам))) просаживается мгновенно)) 5 человек полный багаж сумок пизда, словно БПАН
 

s1ash

New member
т.е. хоть и говорят комфорт мягкие, ставишь, а они жесткие все равно??и как понять жесткие??удары будут в кузов не приятные идти?просто пока в этом не очень шарю...
 

astraA

New member
они отличаются по степени жесткости, от стандарта до спорта соответственно) у меня стоят комфорт, то бишь вторые по жесткости. Они гораздо жестче стоковых(родных) стоек. Мелкие кочки хавают, лежащие вообще отлично) но- панель, в целом весь пластик в салоне бренчит больше чем на родных стойках) на спорте думаю вообще все дребезжать будет))
 

sekvoyaserv

New member
т.е. стандарт мягкие, но все равно жесткие?)сильно?)ощущения плохие будут?)
 

bakiev

New member
в ssках-стандарт самые мягкие, но по соотношению со стоковыми(родными) хз) у меня комфорт стоят) Мягкие хвалят-сакс,демфи) или ставь сток и не парься)
 
Сверху