Кто нибудь ставил светодиодные лампочки в фары с радиатором и вентилятором? Говорят светят лучше галагена и ксенона в 2 раза! Вопрос, подходят в

Кто нибудь ставил светодиодные лампочки в фары с радиатором и вентилятором? Говорят светят лучше галагена и ксенона в 2 раза! Вопрос, подходят в штатные места или нет?

7YASrwWArqk.jpg
 
нет в законе про светодиодные лампы ничего не сказано, главное чтобы испускаемый цвет не был красного, синего и т.д. цветов
 
писал тут один.въебали короче по полной.потом пиздюлей дали и лампочки эти заставили убрать.поищи поиском.была тема
 
Без разницы что будет стоять в фарах, если тип лампы не соответствует - лишение. Даже если ты н7 поставишь каким то боком в фару с н1 все равно лишение. С диодами и ксеноном еще проще лишить.
 

iruta

New member
А по теме - все это дешевое гавно не светит нифига. Если и брать то чё то типа Philips cl6 или cl7. Но там цена 5500-6500р.
 

Raduga

New member
на счёт свечения я с тобой не соглашусь светят очень ярко цена 1300 за комплект алиэкспресс

rSoRFfbFL1k.jpg
 
У меня друг в кольт поставил. У меня всё равно лучше светит бошь. Главное отрегулировать правильно.
 
Сверху