Кто нибудь ставил термостат от гранты и стоит ли его вообще ставить или лучше электро помпу от газели

Kagdila

New member
Здравствуйте) Кто нибудь ставил термостат от гранты и стоит ли его вообще ставить или лучше электро помпу от газели?
 
не проще тогда пересесть на гранту или приору с газелью, чем просто довести до нормального состояния ваш автомобиль. на хрена вам это солянка под капотом. вот почему у меня все отлично без всяких переделок.
 

Nestorika

New member
Какая блин разница, какой термостат?
Он нужен только для того, чтобы контур открыть/закрыть.
Все эти переделки не стоят того, чтобы поставить термостат от гранты. Что заводской открывает закрывает, что грантовский заводской. //_0
 

Pavlo58

New member
да просто бесят эти самоделкины. сами не понимают что делают и самовнушаются этим.
 
да ты прав умники ебать карать сидят а толком не хрена не знают !!! И честно говоря заебала одна и тоже тема : термостат печка и прыгают обороты ! Сука инет есть если мозгов хуйма ! Хуля тут спрашивать можно подумать бля что изменится ! Что бы сука хоть бы по существу проблем говорили а то сука мелочи какие то пишут !!!
 
вот тоже самое состояние когда читаю это все. печка,обороты и нет искры. ходь бы один спросил про кольца и поршни с шатунами. а летом начнем все заново - почему же сука она греется. 3 года одно и тоже. листайте стену и ищите ответы на ней.
 

Andy74

New member
Я не помню вообще что бы тут за ходовую спросили иди ещё что ) кроме того что а стойка какая подойдёт, с приоры можно поставить ??!!! Брет ей богу ))) Приора вообще хуже сука нет машины ) калина и та сука провереней
 

Mastershin

New member
бл* поставь просто новый термос десяточный, у меня стоит уже минимум 4 года(хз че предыдущий владелец делал), но греет как адский сатана, никогда на 3ку скорость обдува не ставлю,еб*льник обжечь можно)
 

noxbuz

New member
парни, да что мы распинаемся то перед ними. пускай херачут хоть пятое колесо. им не чего не обьяснить, пускай делают иновации в своей коляске.
 

karlitto

New member
Да эт точно ))) понтов на хватаются а толком хуй неивзуб ногой !!!
 
Сверху