Кто-нибудь такой херовиной пользовался? Работает, нет? И возможно ли прикуривать авто аккумом от мотоцикла, кто знает

THISER

New member
Кто-нибудь такой херовиной пользовался? Работает, нет? И возможно ли прикуривать авто аккумом от мотоцикла, кто знает?

j_EqRfYfGNM.jpg
 

Mobiileewe

New member
академик оказию ей заводил, мне 9 тыщ жалко к примеру... лучше акум новый купить второй и пускай стоит
 
тут и вправду, сомнительная покупка. Видно же, когда сдыхает аккум, купил за 3500 и в йух не дуешь. Проездил года 3-4 и снова так же сделал. А тут, купишь эту хрень за бешеные бабки и жди каждый день, подвох от своего или чужого аккумулятора... К тому же, эта приблуда тоже не вечна и скорее всего, срок использования, при соблюдении правильного хранения, имеет не многим больше, чем аккумулятор.
 

ruslan45ik

New member
ну за 3500 можно в классику поставить, я предпочитаю хорошие акумы в которых уверен. тыщ от 6 и выше
 
этот пускач вообще одноразовый. если с 1 раза не завел то у нее тока больше не хватит. ну или может на 1 раз крутнуть еще
 

alexkozlov

New member
Если косарей от 6 стоит, то работает, на ттх смотреть нужно, а прикурить, можно от акб автомобиля, без проблем мотик
 

draal

New member
академику если заплатят, он хоть от пальчиковой батарейки заведет
 

babay2007

New member
я в ашане купил за 3000 и в минус 40 заводился без проблем. Всю осень и зиму откатал и пох. И сейчас горя не знаю с ним. А те кто пиздели что г купил, сами прикурится зимой и просили
 

Powersave

New member
ну зима не показатель для нового акума. тут много других факторов влияющих на износ акб
 
хорошо. Вот ещё факт не мало важный. Один раз с вечера забыл выключить габариты. Всю ночь горели. Где-то с часов десяти вечера до пол восьмого утра. Ахуел сам. Завелась с пол оборота. Для меня эти два фактора вавжны, да и больше мне не надо.
 

nau

New member
ну и зря, обычно раза 3 высадишь его и он мертвый, покрутит раза 3 и сядет, у меня акуму 5 лет все как новый крутит
 

kumrevieja

New member
у меня както машина не заводилась по долгу. Тоже крутит по пол часа. Вроде пока живой. А если умрёт, то Ашан не далеко, на рабочей машине доеду и ещё один куплю. Три тысячи в год это не деньги.
 

strx

New member
да не, там же заметно когда он подыхает, резко не умирает, так я еще не вскрывал его и не обслуживал, и не заряжал
 

Daniel Lesden

New member
посмотрим к зиме что будет, если будет холодами прихватывать то лучше заменю, а тот обслужу, кипятну да оставлю
 
Сверху