Кто нибудь заливал масло Kix?как оно норм или херня

я не знаю какое было,в магазине мне Kix советовали,вот и спрашиваю может кто лил,а так даже хз че лить шас
 
в магазе посоветуют все тл что обычно не кто не берет))лей зик только м металической конистре
 

kirychh

New member
знакомый лил люки моли,и у него че то потом с движкой стало,не помню че было,сказали масло херовое лил
 

Andy74

New member
ну многое могут сказать,и всегда ссылаться на масло,ты просто меняй масло чаще 8-10 тыс и нормально у тебя будет мотор себя чувствовать а то мы привыкли ездить по 15-20 тысяч на одном масле а потом ещё и говорим ой масло херовое
 

Yurecm

New member
Я недавно залил 10-40.(G1)в принципе норм работает масло не угорает.
 

Valungec

New member
говорят хорошее корейское масло. Просто у нас не известное оно пока
 

Romanion

New member
Масло отличное ! Советую,отношение цены качества. Все кто говорит херня залейте покатайтесь и потом залейте дороже не какой разницы не почувствуете . Год пользуюсь езжу много, и все шикарно
 

terehoff

New member
про Kixx узнал года три назад. Перешел на него с BP, когда Honda была. Масло хорошее за свои деньги)
 

Starlink517

New member
Мне не нравится!перешел на kixx,проехал 8000 снял поддон там ошметки какие то)подумал от старого того масла!промыл Двиготель!залил новое 5-40!проехал 120км!решил поменять маслонасос,слил масло а оно уже чернющее!в маслозаборнике спекшиеся куски масла!больше кихх лить не буду
 
Сверху