кто нибудь заливал себе Suprotec для очистки топливной системы?) Как эффект

liliput536

New member
Привет всем) кто нибудь заливал себе Suprotec для очистки топливной системы?) Как эффект?)
 

Alpex

New member
смотрел недавно видео о капиталке двиг
так вот мастер сказал что не первый раз уже замечает что весь супротек скапливаеться в каналах коленвала убирают заглушки и сверлом от туда вычищают плотно забивает )))
 

qpanda

New member
Ложка к обеду хороша-если мотор после кап ремонта или с нова обслуживался во время и на хороших жижах,то ничего дополнительно лить не надо,а если увидел рекламу или начитался,то только хуже будет-во всех маслах,топливах,тоссолах и так далее уже есть эти присадки,но не в такой концентрации,так вот теперь представь,что этот концентрат одновременно смывает всю грязь,ржу,смолу и это все идет по системе??? Я думаю мало приятного,когда форсы забъются или все фильтра разом...или каналы
 

welder

New member
Я хотел залить,но жаба задушила.просто многие думают что залив супротек все чудом вылечится,друг залил,доволен.другие заливают в убитые движки и т п и негодуют где же чудо,хз вобщемO
 
это как спорт пит-все жрут и думают,что от сублимированного белка начнут расти, а то что можно просто нормально жрать и пить яйцо никто не думает...
 

corall

New member
сколько людей, столько и мнений) но все таки я наверное не буду лить его)
 
Сверху