Кто нибудь знает в чём причина не заводиться машина. Аккумулятор новый купил неделю назад. Кароче заводиться она заводиться, но стоит мне где нибудь

Кто нибудь знает в чём причина не заводиться машина. Аккумулятор новый купил неделю назад.
Кароче заводиться она заводиться, но стоит мне где нибудь постоять вырубить двигатель послушать музыку минуть десять или забуду выключить габариты или ближные фары не важно кароче всё что связано со светом, всё машина не заводиться не в какую через ключ, заводиться она потом только отвёрткой на стартер или дёрганием (подтолкнуть). Ну если всегда выключать все приборы перед выходом из машины она заводиться без проблем хоть через 10 часов, но если забудешь хоть одну включеную деталь на 5 минут, всё она шлёт меня нахуй (зажигание) в чём проблема как думаете.
 

Nick-From

New member
Когда пробуешь заводить щелкает? После того, как свет оставил включенным
 

gizmo

New member
один друг грит у тя втягиваюший на страртере умирает его заменит надо грит (рядом с стартером маленький бочок) как думаешь можеть он
 
фары не горять если на замке зажигания ты не повернёшь ключ до предзапускового уровня (ну когда звук бен слишен и приборы на панели горять) он не заводиться даже тогда когда фары не горять а в салоне кнопка нажата и маленькая лампочка встроенная в кнопку горить.
 
Сверху