Кто пользовался техникой Rolsen? Магнитолы, ресиверы, колонки. Не для кача, а как просто для музыки. Стоит ли покупать комплект Ресивер + 13 и 16

Smile

New member
Кто пользовался техникой Rolsen? Магнитолы, ресиверы, колонки. Не для кача, а как просто для музыки. Стоит ли покупать комплект Ресивер + 13 и 16 динамики ролсен?
 

tadzhmahal

New member
Брал себе ролсен. До этого пионерка была. Потом месяц без музыки гонял.ты знаешь.я был рад этой дешманской магнитоле)

QEo7YLIA7nM.jpg
 

SnBr

New member
я нашел не помню какой модели, за 1300. И динамики вроде норм. 13 за 720р и 16 за 1800
 

House M.D.

New member
про динамики не знаю.а мафон норм.не для басса.а чтоб бренчало.пойдет
 
да какой басс с такими динамиками. Все простое, ни усилителя, ни сабфуфера. У меня Alpine старенький, оригинал стоит, аукс сломан, и я заебался с дисками.
 

Ustas

New member
у меня блины сзади на полке стояли и все.блины пионеровские.нормально.я ж говорю.месяц ездил.с телефона музыку слушал.потом эту с рук купил
 

Muxa

New member
у меня все колонки сони стоят, старенькие правда, но играют норм. Надо провода поменять, а то у меня какие то шнуры от светильника протянуты, и магнитола остоебенила.
 

Alex Marf

New member
у меня чуть другие. Фото нету. Вот я и думаю, норм будет этой магнитоле с такимт динамиками.
 

juice

New member
сегодня занимался небольшим ремонтом машины, два раза грозился продать, а потом жалко стало
 

Kisl0tnik

New member
Ося, на литье денег жалко мне, у меня штамповки гнуться, хоть они и немецкие. Делал недавно балансировку, хотя последний раз делал ее месяца три назад. Дороги ебучие
 

Би22

New member
магнетола без пантовая настроек нет не каких поставь лутче другую,ани постоянно ломаються сколько видел такие магнитолы
 
Сверху