кто пользуется безкаркасными дворниками? Я себе купил,поставил,попробовал и оказалось,что поводок херачит о стекло и дворник практически не касается

Всем привет. Ребят,кто пользуется безкаркасными дворниками? Я себе купил,поставил,попробовал и оказалось,что поводок херачит о стекло и дворник практически не касается стекла,с каркасными всё норм. Может дворники не те купил? Или надо приоровские поводки покупать? Если вы пользуетесь безкаркасными,то какую марку берете? К зиме хотел безкаркасные взять. Спасибо.
 
Безкаркасные прилегают хуже. У меня зиму стояли до лета, стирали норм в принцыпе, но тоже стучали о стекло. И ещё беда царапины появились на стекле в месте где конец щётки касался его. Сейчас поставил каркасные всё в порядке теперь
 
То есть лучше не заморачиваться и дальше ездить на каркасных? Просто десятошные поводки сделаны с каким то типо спойлером, типо на скорости прилегают лучше,а приоровские обычные типо как на девятках. Вот я прикинул,если приоровские поставить,то цеплять не будут. Теперь не знаю что делать,дальше на каркасных ездить или заморочиться.
 

B@TI$T

New member
не знай для че этот спойлер, при больше 140 не те не эти не стирают )))
 

drac

New member
Купил дворники безкаркасные бош 690р 500мм одна штука. Оно того стоит, чистит потрясно.
 
конец лепестка на поводке отогни немного и будет гуд. Так то, меня эти шпалы(поводки) затрахали, поменял на Приоровские. Правда походу продавец лукавил, когда говорил, что они от Приоры, т.к. у Приоровских поводков дырка для крепления больше чем от двенадцатой. А у меня подходят, да и пассажирский поводок имеет лепесток. Зато заглушки как на Приоре, хоть вид теперь есть)) А безкаркасники советуют "Алка", говорят вроде супер. Вот всё никак не куплю.
 
Сверху