Кто сам менял сцепление? Коробку одному сложно скидывать? Тяжелая она? Или лучше с кем то вдвоем

Seompson

New member
Там нет не чего сложного.висит она около 30кг примерно может чут больше .если тебе точные данные нужны то я х.з я ее на висах не взвешивал сцепление менять проще пареной репы но нужен напровляющий тебе что бы четко диск устанрвить.раз ты этого не когда не делал то найти того кто имеет хоть какоето предстовление что да как.
 

legogo555

New member
Рома, я один снимал двс и кпп,ставил тоже один,без лебедок и тд,но очень тяжело
 

War

New member
Можно, скинуть легко, а одеть геморно! Я первый раз менял сцепление в сборе, одевать зае ался! Но сука одел!потом тросик отрегулировать не забудь, мне в низу нравится....
 

Arentia

New member
поднять то ее не сложно,а вот попасть по шлицам...бывает так намудохаешься и в направляющую тоже.Лучше с напарником.Один держит,другой болты наживляет.Красавчик если получается своими силами)
 

tonkiimir.ru

New member
у меня брат двоюродный осенью на девятке за день движок и КПП два раза снял и поставил один,лежа на снегу и тоже без лебедок.ебать он зверь
 
на шлицы то попасть не сложно,да и когда вал засунешь,то она уже не куда не деньеться,а потом сам по тихой болтами суручиваешь.а так аоткнуть ее туда меньше минуты времени уходит
 

M@XX

New member
двс в сборе с гбц был,с ним я чуть в штаны не наложил,кПп так цветочки
 
Может не в тему,но знаю одного пацанчика(щупленький на вид)
Мотор с классики сам вынимает полностью
Так что нет ничего нереального
 
Сверху