кто шарит в электрике, куда идут провода с датчика спидометра? дайте схемку или в словах напишите) плиз, замохался с этим спедометром, датчик поменял,

Коляй

New member
Ребят, кто шарит в электрике, куда идут провода с датчика спидометра? дайте схемку или в словах напишите) плиз, замохался с этим спедометром, датчик поменял, а он не фурычит, катался пару дней без него, вчера, еду на первой по щебенке, а спидометр показывает, что я еду со скоростью 200 км/ч... эт же полюбому в проводке дело? неудобно капец без спидометра, помогите)
 

Макаров

New member
Какого года авто?
при нажатии на кнопку сброса пробега и включении зажигания включается Тестирование стрелок спидометра. Проверь должны все стрелки 3 раза до максимума дойти.
 

kraman

New member
А начинает от нуля и до конца ложиться, просто можно ноль стрелки самому выставить покрутив её по часовой стрелке
 

s1ash

New member
именно, начинает от нуля, т.е. все как и должно быть, при езде не показывает скорость, то есть всегда стрелка на нуле, а вот вчера взбесилась, на первой передаче я ехал, а она показывала мне 200
 

tonkiimir.ru

New member
может тросик порвался или с датчиком проблемы, или провода. Точно сказать не могу
 

FL|\/|@ster

New member
Может в самой коробке сама шестерня эта пластмасовая(или какая она:) износилась
 
Сверху