Кто шарит в сигналках?! Вопрос такой: сига тамагавк, автозапуск есть автомат и механика. Перемычка сбоку есть для этих 2 режимов. когда стоит механика

danilkus

New member
Кто шарит в сигналках?! Вопрос такой: сига тамагавк, автозапуск есть автомат и механика. Перемычка сбоку есть для этих 2 режимов. когда стоит механика, то надо делать все манипуляции(завести, нажать кнопку, вынуть ключи и выйти из машины) а когда автомат, тупо нажимаешь кнопку автозапуска и все(но есть шанс уехать машине, если будет на скорости) так вот ни на одном из режимов не работает автозапуск.
включается зажигание, качает насос, потом реле щелкнет и все и крутит по новой.
 
ну это может быть, тут речь о 2112. тут может и на скорости стоять.. сига же и на механику ставится и на автомат. вот и перемычка нужна для выбора какая машина..
 

Дима Дзю

New member
на автомате никак не может стоять на скорости, даже 2112 ))) а для постановки на автозапуск машина ставится на ручник... ты эту манипуляцию не делаешь?
 
думаю так не получится, тупо с кнопки... а чем тебе мешают манипуляции? все ж просто... поставил ручник - ключ вынул - вышел - дверь закрыл... и всё
 
чтобы у тебя с брелока запускалась, надо ее глушить на тоже через пульт, то есть ставишь на ручник, выключаешь зажигание, после этого двигатель у тебя остаётся запущенным, ставишь автомобиль на охрану и двигатель глушится. Только после этого у тебя может запускаться с пульта, но на скорости все равно никак не будет стоять авто
 

IDreamer

New member
как не получится?! у меня было же так (режим автомата)
спокойно с кнопки заводилась.
ну сделал это, она закрылась, пошел домой, через время подошел открыл ее, с заднего сидения достал что забыл, она уже просто закроется и автозапуска как и не было..
 

turok2

New member
что-то я не совсем понимаю, что за кнопка "автозапуска"... ты брелок имеешь ввиду?
 
по идее, если машина стоит на автозапуске, то заводится она с одной кнопки, а двери открываются (и закрываются, кстати) с другой... странно, что автозапуск слетает при открытии дверей
 
скорее завести с автозапуска... а не поставить... а на брелке у тебя отображается, что машина поставлена на автозапуск?
 

Daniel Lesden

New member
кстати нет, ни чего не отображается.
я дисплей перепаял на днях, на старом вообще не было ни чего отображенно.
 
Сверху