Кто сколько оборотов держит на 4-5 передачах, да и вообщем слышал просто что на низких оборотах желательно не ездить

fulltitle

New member
Кто сколько оборотов держит на 4-5 передачах, да и вообщем слышал просто что на низких оборотах желательно не ездить.
 

kumrevieja

New member
Да 2000 достаточно на 5 передаче. Ты как раз 90 едешь и идёт наименьший расход топлива. Больше 2500 на постоянной скорости не вижу смысла давать. На разгоне до 3-3,5.
 

wDevil

New member
На 124-м моторе кручу обычно до 3000 и переключаю. Соответственно, при переключении у меня ниже 1900 не опускается. Вроде как это полезно для высокооборотистого 124-го движка.
 
одно могу сказать, кто хочет ездить долго и счастливо не крутите больше трёх, проехал за год 45.000 км все датчики в норме, двигатель как новый при работе почти не слышно, меняю только расходники!!! 2002 год выпуска
 
А у меня знакомому отсечку на 4 поставили, а сказали что это лаунч контроль, и он верит ахахаха, теперь он постоянно при переключении на любой передаче утыкается в "ЛАУНЧ" контроль
 
да бля это полный бред, ты же чувствуешь когда нужно переключаться в разных режимах и ситуациях, ты чувствуешь машину. Любой водитель чувствует и знает когда лучше переключиться чтоб плавно и без рывка и как держать и когда динамично ездишь и когда экономично. Но малолетка виталик у нас тупо прокладка и не более. Для таких тупарей на солярисе поставили индикатор переключения, подсказывает девочкам когда переключиться надо
 

Arin@

New member
А у меня знакомому отсечку на 4 поставили, а сказали что это лаунч контроль, и он верит ахахаха, теперь он постоянно при переключении на любой передаче утыкается в "ЛАУНЧ" контроль
 
вообще как себя виталик поставил постом ниже то ему смело можно покупать солярис, делать ПЕДИКюр с маникюром и с надутыми губками разъезжать на автомате
 
Сверху