Кто сталкивался с лишением прав? возможно ли как то удалить данные о лишении и сколько это стоит, может это можно в другом регионе

gugi144

New member
Кто сталкивался с лишением прав? Подскажите пожалуйста возможно ли как то удалить данные о лишении и сколько это стоит, может это можно в другом регионе сделать
 

seasidewm

New member
в инете сайт есть какой то там любые доки делают и по почте присылают. от оригинала отличий нету. на срок лишения поездить хватит на права никто не смотрит щас обычно страховку сразу просят
 

mephi

New member
хз. не нарушай. меня за последние 3 года только 2 раза останавливали страховку смотрели
 

karlitto

New member
да по разному сам смотри. я никогда не покупал. знаю что пацаны брали перед армией лишали их на пару месяцев, у девченки подруги тоже за пьянку лишали их а машины новые родители ролственики часто дарят тоже покупали по выходным в магазины ездили. ниче никого пока. сайт не помню там корочки дипломы разные права. там на электрика корочки на все есть. цены за права чет 3к было помоему
 

strelok

New member
Не данные с базы о лишение так просто не удалить. Не слышал по крайней мере. Это надо хорошего прикормленного мента и то имеющего доступ. Доступ не к самой базе (при желание и ты ее сможешь посмотреть )а именно такого кто имеет полномочия в ней коррективы делать. Не так все просто
 

Powersave

New member
А права левые не делай. Ты в базе как лишенник. Остановят пробьют и встрянешь не хило
 
или с момента написания заявленияоб утере их. Он таки сделал, заяву написал, срок пошел, а права у него по ним и катается
 

ArAgOrN.

New member
через камеры только авто пробивается, но не водитель. На его машине кто угодно ездить может
 
Сверху