кто сталкивался с подобным. подскажите.хочу взять авто с поменяным мотором .отметок в доках о замене нет .доков на свапнутый двиг тоже нет.реально ли

draal

New member
кто сталкивался с подобным. подскажите.хочу взять авто с поменяным мотором .отметок в доках о замене нет .доков на свапнутый двиг тоже нет.реально ли оформить замену в таком случае?
 

firacet

New member
Зачем при постановке на учет двигатель не смотрят, это же приравняли к запчастям,смотрят стакан и в багажнике, ну и если конечно лада была 8 кл девятка какая нибудь,а там 16 рь то будут вопросы
 

korektor81

New member
Погугли я ставил смотрели стакан багажник, чтоб брызговики были и руль не спортивный
 

lovekillah

New member
спойлер то нахуя там? Мне и без него поставили и без брызговиков кстати
 

Raduga

New member
их не спойлер волнует, а стопарь который на нем. Если спойлера нет, а стопарь присабачить к стеклу, то все норм будет.
 

said27

New member
то что устраивает тебя, не устраивает их, по нормативам должно быть три стоп-сигнала.
 

lovekillah

New member
не знаю,но до лобовухи доебались пришлось менять маленькая трещина была
 

kirychh

New member
как думаешь поставят на учет дрифт корч.акум в салон перенесен.двигатель не родной.и выхлоп в бок выведен под задние двери?
 
это уже у инспектора надо спрашивать что бы он на всё это закрыл глаза,хотя помню была у восмёрка с приоровским мотором тогда оформлял с Укр учёта на Российский учёт,он тогда посмеелся и сказал что же вы ребята делаете и поставил печать)
 
Сверху