кто ставил 5ю опору? почему одни пишут что будут дикие вибрации, другие пишут что все отлично? че за бред блять? кузов один, мотор один, опора одна и

Golosovskiy

New member
кто ставил 5ю опору? почему одни пишут что будут дикие вибрации, другие пишут что все отлично? че за бред блять? кузов один, мотор один, опора одна и та же, а результат разный. написано что нужно подкладывать шайбы между кузовом и опорой. Может быть поэтому эффекта нет и вибрации хуже? а может еще нужно остальные прослабить и дать двигателю встать как нужно? У кого стоит такая?
 

legogo555

New member
Тоже хотел ставить, говорят что на 8 кл норм будет, а на 16-вибрация
 

Man-nik

New member
говорят и так и так. мне интересно поговорить с тем у кого стоит или стояла )
 

Wattie

New member
у меня стоит такая, норм всё+ у меня 2 усиленные гитары и верх и низ)
 
я купил,поставил на холосых вибрация,вся торпеда дёргалась,сразу же убрал плюсов в ней не вижу,на 16кл её ставить не нужно так как мотор хорошо стабилизирован и его не трусит как 8кл
 

Ilya69

New member
мотор не трусит согласен, я поменял подушки, у меня там где первая была теперь задняя стала. Настолько была просевшая подушка левая! остальные 3 были более менее живые.
 

breessock

New member
ну какие там гитары мне пофиг, 2 новых заводских уже поставил ) ты шайбы подкладывал между кузовом и подушкой? не трусит сильнее машину?
 

k3nnY

New member
остальные тоже менял или только ее ставил? может быть потому что остальные разбитые?
 

spirtus

New member
вот и кому блин верить? )) один говорит все норм, другой все хуево ) считаю слишком большая нагрузка на левую подушку. и так оно и есть. буду мутить на выходных. это называется курить бросил, дополнительно 700 рублей в неделю появилось ))
 
ну есть может быть чуток вибрация но я её чувствовал только в самом начале, а сейчас гоняю и не парюсь, а про гитары я написал т.к они тоже дают жесткость ходу мотора. Год езжу и кайфую, сцепуху бросаешь аж в седенье вжимает, мотор то лучше стал передавать момент на колёса) так что ставь, быстро привыкнешь и забудешь
 

IMENvtbinternel

New member
давно смотрел, кузов не рвет? мотор то сильно разворачивает. Я то итак собирался, но мало ли )
 

crim

New member
да я еще наверно метчик сразу куплю, сомневаюсь что смогу вкрутить в ту резьбу, нужно будет ржавчину прорезать
 
бывает резко стартую и переключаю не плохо, зато как то чётче стала коробка относительно сцепухи и педали газа
 
я вдшкой отмочил хорошенько потом сжатым воздухом продул и прогнал потихоньку новыми болтами и все встало как по маслу)
 

MarT

New member
коробка это вообще больная тема. надеюсь сальники до лета выдержат. летом вскрою, вкину новые подшипники, сальники, муфты, синхроны хочу все поменять.
 
Сверху