Кто ставил ЭУР от калины или приоры на двенарь, правда ли, что пропадает возможность регулировать руль вверх/вниз? И вообще, вылет руля остается тем

Кто ставил ЭУР от калины или приоры на двенарь, правда ли, что пропадает возможность регулировать руль вверх/вниз? И вообще, вылет руля остается тем же или становится ближе/дальше к водителю? Какие еще минусы есть? Перечитал с десяток статей и все пишут о разных косяках.
 

En101

New member
Нет не пропадет только вроде меньше станет тоже хочу поставить не могу пока найти на разборке от приоры. От калины не подойдет
 

iltmpz

New member
ни хрена се. Я думал в районе 15 будет. И это же еще надо калино-руль купить и прочие штуки.
 

EuroEducation

New member
раньше бы это обошлось все вместе и новое за 15тыс. А сейчас за 25 наверное кое-как уложишься
 

Jonny-23

New member
Лично я попадал в ситуацию,когда учился в автошколе ездил на приоре, и как то на занятиях у меня ЭУР тупа отказал,ну моторчик посцать пошел и руль не свернешь,оч тяжело крутится
 

drodra

New member
но в целом можно было поворачивать? Типа, если бы на 40км/ч он так же отказал, то смог бы повернуть?
 

Senator007

New member
это на старых приорах, у них ЭУР где то в ставпрополье собирали, у них был прикол такой
 

eya

New member
Я также в магазине сказал На разборке можно взять тыс.за 10,но что то жаба душит
 

fhtagn

New member
Брал за 15 от приоры . от калины к нам не подходит. Если стоит евро панель с завода то гемора почти нет,так как переходная пластина и вал уже нового образца . по проводке дело 5 минут . Вылет и регулировки остаются в стоке . Перепрошил мозки ЭУР то что от 40 до 65 сила усилия его уменьшается . после 65 отключается
 
Сверху