Кто ставил гидроусилитель на 12. Расскажите. Стоимость нового, бу, ск. Стоит поставить, ощущения, есть ли смысл ( деньги есть)

P@R@D0X

New member
Добрый вечер. Кто ставил гидроусилитель на 12. Расскажите. Стоимость нового, бу, ск. Стоит поставить, ощущения, есть ли смысл ( деньги есть) ?

io0-7zJSY0Q.jpg
 

fhtagn

New member
15 000 максималка
Но я себе поставил усилитель щитка для рулевой рейки и руль стал крутиться намного легче. С учетом того что у меня стоит спорт руль
 

MarT

New member
Лучше электро усилитель поставь,дешевле,легче установить,и обслуживание не нужно как с гуром
 
Гур вещь охрененая и в отличии от электро, работает постоянно!!! Можно бу взять, можно новье. Если шеснарь 1,6 то поставишь без проблем.
 

LJ_exe

New member
Ребята, просто машину взял. Хочу для себя сделать. Музыку поставил не плохую, диски воткнул 16, занизил -70 ( короткоходки), прямоток поставил. Движок сток. В него лезть не хочу. Для комфорта ещё хочу гур поставить в планах и остановиться наверное
 

bejee

New member
Деньги появились как вам сказать те которые не должны были быть) Вот хочу в тачку вложить)
 
у тебя уже должно быть отверстие на блоке, под ролик натяжной. У меня стоит с завода и год 07. С обслуживанием все просто, следи за еще одним уровнем, и масло во время менять. Так как зап часть не нашей сборки, то и работает он без проблем.
 

DenisG77

New member
а гидроусилетили какие лутше брать? Естественно я про б.у) Они разных фирм бывают. Какие там подводные камни и ск. работа поставить стоит? Расскажите нюансы пожалуйста)
 

maws13

New member
с Приоры по бодрей бери. Контора там, одна, наши с немцами делают, выбор не богат по цене работ не скажу, сам делаю все
 

buka2

New member
хорошо, когда руки не из жопы. Я взялся сам масло менять, когда откручивал маслянный фильтр, сломал датчик коленвала, вернее зацепил, он отломился от корпуса. На болты посадил его с кентом, но это не надолго. Либо как то варить, либо менять крышку двигателя)
 

Yurecm

New member
все когда то бывает первый раз не БОГИ горшки обжигают
 
Сверху