Кто ставил? Как светят? Есть фото до и после? Фары бош

Кто ставил? Как светят? Есть фото до и после? Фары бош.

nqZeMjsz9ic.jpg
 

graver

New member
стоит маяк по 90 рублей. претензий нет. фары бош. не понимаю что там не видно... езжу в основном по ночам. по загородной трассе. Лучше ты не заставишь их светить никакими лампами. Только линзы хорошие если поставить )
 
Светят эти светодиоды как ксенон, по яркости мало чем уступают, пучок света направленный, очень рекомендую
 

awep

New member
Щас светодиоды начали конкурировать с ксеноном.. Если светодиоды влепить в наши авто, то не чего не будет. А если ксенон то лешат нахрен.
 
Такими темпами скоро запретят вообще белые лампы, только жёлтые и только стандарт. Надо же найти до чего доебаться...
 

Heromant

New member
так то прав лишат за любые лампы, которые не предусмотрены заводом изготовителем.
 

ПилотWF

New member
так то брат у меня катает на 06 с диодами и не чего не говорят. Даже в другую область ездил и пофигу... Первый раз слышу чтобы лешали за них. Большинство в наших краях на диодах в тазах. И не чего. За ксен принимают на раз два
 
до поры, до времени катают. В законе не сказано ни про ксенон, ни про диоды. Там написано про лампы не соответствующие режиму работы светотехники. Я не припомню что автоваз серцифицировал светодиоды в качестве источника ближнего света. Только галоген, даже на последних моделях нет пресловутого ксенона.
 

Ar2r

New member
мне не нравится когда уебаны всякие слепят меня на встречке. У которых в бошевских фарах стоит ксенон. Или подобие в виде мощных диодов. При том что поставь рядом два автомобиля, у первого будет в фаре ксенон у второго галогенка маяк. свет будет не хуже. В плохую погоду ксенон вообще не светит никаким хуем. Я знаю. У меня стояло это. В фаре бош никогда в жизни не будет светить ксенон. Хоть об стену разъебись. А когда кто то слепит встречные автомобили он уебан. И все.
 

juice

New member
я мимо поста гаи ездил пол года и мне ничего не говорили. у меня только туманки светили. из всех лампочек. ни габаритов ни подсветки номера. только туманки с ксеноном 5к
 

LittleOne

New member
друг, за них иметь начали как только появился закон. просто некоторым гаишникам на это плевать, другим нет. Мне объяснял гаишник, я сейчас беру двух понятых, откручиваю твою туманку, вынимаю лампочку, если надо вырываю с проводами. И потом в суде объясняй насколько я не прав. И суд признает меня виновным. Потому что нет повода не доверять сотруднику. Про тех понтовщиков которые спорят с гаишниками есть много интересных видео. Когда по ебалу получают, через стекло вытаскивают, и прочее прочее. Просто некоторым похуй на ксенон пока не нужны протоколы именно за ксенон.
 

KLARNET

New member
ну это смотря в каких городах.. Вот у нас за ксенон ебут.. А если збс установлены диоды с линзами и.т.д то ради бога... Ну если херово всё готовь вазелин
 

aleksey_007

New member
меня тоже отпустил, сказал продай лампы другому дебилу. выключи эти туманки, включи фары и езжай. Включил фары, худо бедно светящие. С отломаным отражателем в левой фаре. Но на следующий день починил, настроил, поставил новые лампы и о чудо блять! оказывается фары бош могут светить. на лампочках по 80 рублей тогда. рядом стоит на светофоре что то десятого семейства, не понимаю как и почему у него впереди машины нихуя не освещается ) у меня тоже не идеал, но вполне хватает и зрение не портится как от 5к. желтый свет приятнее глазу.
 

Bigger

New member
вся фигня в том, что ты даже не видя света, не держа в руках лампу, не понимая в чем прелесть этих светодиодов высказываешь негатив... По яркости они не уступают ксенону, но имеют конструктивные отличия, и "биение по глазам" тут будет зависеть только от регулировки фары... Обычные галогенки тоже слепят, если фары задраны.... Не путай светодиоды и ксенон, это разные вещи.
 

цуке

New member
в дождливую погоду много кто кого слепит. И что теперь, все уебаны? Просто регулировать у спецов надо и даже ксен слепить не будет. Я вон в обычную погоду еду. Мне моргает с дальнего уйди. А я хули сделаю? Если я еду на ближнем отрегулированно всё збс у спецов на стенде. Лампы стоят Philips 130% лампа 150р. И что я теперь, уебан? Фары надо выпускать нормальные с регулировкой.
 

ОИТ

New member
Андрей, а ходить подбирать лампы или фары да в рот оно ебись. Мне моргают, я тоже моргну. Ну извеняйте такие блять фары пиздатые хотя и полностью коректор опущен. А ближний светит как дальний. Как бороться, без фар катать?
 
Сверху