кто ставил такие поршня автрамат? как ходят

Всем привет, кто ставил такие поршня автрамат? как ходят?

Zl4uE-2_jaI.jpg
 

jumper

New member
Автромат не хвалят,велика вероятность разрушения поршня,качество у них очень низкое
 

Laktos

New member
Как по мне лудше костромских мотордеталь нету поршней
 

Alex_00

New member
да мозги уже плывут.
Тут в мыслях выхлоп приоровский на пауке 4-2-1 поставить, поршни ковки 216.11(приоровский с цековками и теснителем), кованые шатуны, легкий маховик,ресак 4 литра, дросель 56, форсы, заднюю балку от приоры и к ней еще внешний стабилизатор и пластины -1, распорки стаканов, стабилизатор наперед от приоры и тд
 

l7oTal7

New member
так то на сток авто, ковка-не оправданная роскошь, да и напугает шумом на холодную
 

Praktik

New member
я просто хочу уровень ходовой и мощности как на калине нфр. Ни меньше и не больше
 
поршня и шатуны тебе не надо, маховик в топку, 4л.ресак?зачем, чем ты его кормить будешь?54 дросселя за глаза,балка и твоя нормальная,стаб этот этот лишняя железка
 

Karmaro

New member
у всех свои взгляды. Приоровская балка имеет пруток-торсион, что увеличивает жесткость балкт на кручение, внешний стаб-усиление эфекта.
Насчет ресака: с товарищем(у него 99 с мотором 124, у меня 12 124) уже давно эксперементируем с ресакамт. Верхов не хватает, а тяга у мотора и снизу неплохая
Плюс ковка-задел под турбо(сразу ставить - нет денег, да и мы пока над 120 двигателем эксперементируем(1,5 снят и лежит в гараже, проверяем на нем свои идеи))
Так что давай не будем друг друга лечить) у всех всегда свои убеждения.
 

alex.k

New member
а я тебя и не лечу, просто все что ты описал ерунда и разрозненный набор запасных частей,которые сами по себе мощьности не добавят, а кошелек опустошат
 
Сверху