Кто уже столкнулся с онлайн ОСАГО хотел заполнить дома но не тут то было. Нужно ТО действуещее поехал на ТО и охуел сразу выехал и поехал домой. Вчера

enton

New member
Добрый день. Кто уже столкнулся с онлайн ОСАГО хотел заполнить дома но не тут то было. Нужно ТО действуещее поехал на ТО и охуел сразу выехал и поехал домой. Вчера был в отделении росгостраха блять страховка 4300 руб+ дом услуги 4 тыс с тех осмотром. Что за идиотизм остановился возле ДПС спросить где сделать ТО говорят езжай в полк ДПС там тебе зделают ТО без загона или на северном авто вокзале там тип ваще похеру хоть пешком приди но примет ли РГС не известно и ДПС сами рекомендуют онлайн осаго тип если то норм. Г.Уфа кто что делал? Где еще без заезда на ТО аккредитационную. ?
 
тросик ручника менять, протекторы разные спереди кама евро взади кама., на лобовом скол, подтеки масла на двс, под замену одно крепление ремня безопасности., ремни безопасности переднии под замену, менять выхлопную систему нету катализатора, менять тормозные барабаны, тормозные диски и колодки, менть сайлент блоки на передней балки.
 

Weber

New member
так для твоей ж безопасности.хотя да.жестко они тебя "нагнули"
 

jumper

New member
так ручник держит тормозит все рулевая отлично выхлоб пофиг . Согласн с ремнями и все. Но остальное от себятина бобло слелать как они сказали можешь не выезжать мы все сделаем только плоти
 

Milla

New member
по сути сколько денег за ремонт отдашь и сколько с тебя просили на допы.сумма равноценная будет.
 

Mobiileewe

New member
ясен пень удобно но было б бабло я б новую машину взял тогда . там в конце насчитают на новую ниву хватит.
 

Михаил1609

New member
так тогда лудше исправить как ты говоришь для себя же. А не плотить за кота в мешке. но надо же как то всех наибать и с экономить.
 

KocTuk

New member
если сэкономить.то делай сам.все запчасти поменяешь и норм
 

StasV

New member
так я не про новую тебе.б.у я б взял.я в том плане.что за т.о сдирают деньги только в путь
 

fyn777

New member
дык иди на вокзал к мужику этому,у нас прям возле страховой бараги стоят всего за рубль то можно купить.и да ходил в россгострах там полюьому тыщ на 4 дороже,так как страховвние жизни идет
 
Сверху