Кто вкурсах что почём болты развальные и тот что ниже него? Нихуя не открутил думаю выбивать но по деньгам

Elmin Guseynov

New member
Кто вкурсах что почём болты развальные и тот что ниже него? Нихуя не открутил думаю выбивать но по деньгам малость
 

ArAgOrN.

New member
Я 75 за один отдавал) были еще по 30) я не знаю чем могут отличаться они)
 
так я один фиг купил дорогие:) ибо зч на тазы сами по себе низкой цены, а если еще и выберать из них самые дешевые, то опасно передвигаться) еще и орут потом сто тазы гамно)
 

m7

New member
если следить за развития не чем не хуже иномарки, в те тоже вкладывать надо время от времени просто реже, но больше
 

tonikas

New member
на много больше) меняли на мондео подвеску ( ставили оригинал) 90к. Вот и считай:) я вообще даволен двенашкой) за форда даж не сажусь) нифига не жесткая, ни капли не погремушка, и едет как надо)
 
я не понимаю тех кто хает тазы) за ними надо как и за любым авто следить) для своего класса отличный автомобиль) мне очень нравится) либо у меня запросы не такие большие как у большинства)
 
С двенашкой намного меньше проблем!)девятка карб постоянно чего то хотела))иномарку если тока новую брать и на 5лет))
 
Сверху