Кто владеет информацией какой рхх должен стоять на 1.5 8кл. Bosh 1.5.4 В нете толковой инфы

Kalbit

New member
цифры разные, это код производителя.... касаемо всего остального, задача одна ... я покупаю только с широкой шляпкой, с большиб так сказать буртиком.
 

f4llou7

New member
а на счет железный или пластиковый?по идее пластиковый лучше будет регулировать
 
что лучше мне неведомо...я не экспериментирую . надобности в том нет... купил поставил... у меня на одной из машин ещё родной стоит... прекрасно работает... да на ней всё родное, не считая мозга другого по номеру ДМРВ и поршней 124.
 
вот хочу ( а точнее нужно) менять его,не хочется неудачный купить.А еще и подделок куча.сегодня в 2 магаза зашел а там 2 датчика с разными шляпками.причем с одним же номером.А как почитал как выглядят подделки рхх так все на место встало.Теперь бы найти еще хороший рхх
 

spirtus

New member
кто ищет тот найдёт... проблем с этим нет...я когда чем то озадачиваюсь у меня есть человек на авто вазе... он мне присылает... запчасти с конвеера.
 

Seo-world

New member
вот это вообще круть.....) Я сегодня вообще написал письмо на завод рхх в калугу,чтобы рассказали ньансы в выборе оригинала их завода)
 

alekseo

New member
я их производства и хочу купить,но в магазах пока только подделки нашел я так думаю(во всяком случае как описывают оригинал пока не нашел
 

Pavlusky

New member
благодарю,ко всем моим отслеживанием подделок еще инфа прибавилась полезная)
 
Сверху