кто хотел акустическую полку,скажу сразу. если делать такую самую простую как я сделал сегодня, 2см толщиной, выходит около 2 тысяч если нету

QuickSite

New member
кто хотел акустическую полку,скажу сразу. если делать такую самую простую как я сделал сегодня, 2см толщиной, выходит около 2 тысяч если нету материалов... в моем случае это карпет погонный метр 164р, клей в балоне 610р ну фанера,доска и инструмент у меня был... так что я думаю проще купить,дешевле будет и без гемора... мне от нехрен делать надо было чем то заняться))) весит 12кг между карпетом и доской вибропласт

66pfi4o0MY8.jpg
 

Нюкта

New member
ну и я про то же) если нет дерева то проще купить и не мучаться. у тебя из прессованых опилок?
 

seasidewm

New member
у меня еще в правой полке будет 2 саба хочу.... но думаю лучше в боковины их запихать... https://g-a.d-cd.net/5ee4c5u-960.jpg

ubSFnihTqMc.jpg
 

black-pantera

New member
смесь сделано со стекловолокна, выходит рубля 3 по материалу но оно того стоит потому что таких не купишь, делал себе такой на мазду вышло шикарно, кому интересно как и что можете в личку написать
 
я помоему говорил про простую полку? а не подиумы... подиумы я и сам могу делать,только не считаю это нужным... полку я сделал с боковинами от дребезга
 

korektor81

New member
можно конечно но по мне лучше уж раз заморочится и сделать полностью короб по обшиве, при необходимости такой можно и снять и у тебя вновь полноценный богажник
 

trilliliput

New member
да я все просчитал... вроде все что вожу так сказать влезает со сложеной сидушкой... боковушки забиты жидкостями
 
да я тоже бывает не большие вожу... пересылаю ребятам и колеса и всякое прочее если у меня в городе есть подешевле
 
Сверху