кто заливал масло лукойл? говорят им хорошо смазывать колеса на телегах) Кто что думает?

pahomoff

New member
Всем привет, кто заливал масло лукойл?
говорят им хорошо смазывать колеса на телегах)
Кто что думает?!
 

Pavlo58

New member
Да не пиздите я в такси механником работал я двиг на девятке откапиталил и хозяин лил лукоил полусинтетику после капиталки менял масло каждые 15 тыс мотор проехал 230 тысяч мать его и не дымит масло 150 грамм хавает до замены
 

corall

New member
Я клапана регулировал на этом же моторе крышку головки открывал чистота никакова нагара
 
фуууу Лукоил фу фу фу гадость!! Mobil мотор прошел 257 тыс. Вскрыли потому что появился продольный люфт каленвала! Внутри чистота! Повторили всю группу и собрали бегает до сих пор уже 300 тыс. Двигатель 1.5 16 клапаннов! Вот на чем сам ездил то и советую! Только Мобил)
 

a1308

New member
Владимир, та с оценками помягче,мата поменьше. Илиты огрсниченный? увсех свой опыт. А где ты там работаешь и кем, прото всем плевать.
 

Kanvi

New member
я после 13 на мобиле очковал за гбц а они 15 на лукойле катают
 
Не пр заваю менять часто лью мобил 1 супер3тыс меняю каждые 5 тыс 4 литра канистра хвптаетна 2 замены. Маленький поддон.
 

Dextra

New member
Обычное масло, я на классике его только и лил-дешево и сердито, но в двин надо чет получше, полусиньку
 

kumrevieja

New member
я на газпроме катаю,норм масло, только смотри где делали

K-d0T56UKW0.jpg
 
Сверху