Кто заморачивался по поводу антискрипа в салоне, вроде у меня не гремит так пару деталей сзади скрипят а вот такого ощущения сбитой машины и салона

Starlink517

New member
Кто заморачивался по поводу антискрипа в салоне, вроде у меня не гремит так пару деталей сзади скрипят а вот такого ощущения сбитой машины и салона нету как допустим в приоре у брата вообще тишина приятно ехать. Вот думаю летом заняться этим вопросом

8PBkdKB9Gwk.jpg
 

s3virge

New member
Пластик всегда будет скрепеть,даже если лечить то это не особо надолго
 
У меня даже бампера проклеины, тишина в салоне, единственное слышно выние коробки не множко, и на большой скорости шипы и все
 

mafyak

New member
за шумку, антискрип, и винил, в машине около 100 метров, вибро очень дорогая, когда берешь ее много, ну пол месяца в гараже с пивом)
 
это материал такой черный, каждая пластмаска в салоне между с собой проклеина им, чтоб наверняка не скрипела, ну норм получилось, ну со временем все ровно что то где то шубуршит от кочек,, рычашки в дверях заебали
 

legogo555

New member
вибра 1800 за 10л... надо примерно 40 листов, шумки 12 л... это если не клеить под панелью... 70 тыс - эт ты загнул...
 
ну ни хуя где же это такие цены, я рулоны покупал а не листы, ну и что ты там 10 листами сделаешь? Пол тока заклеишь, у меня везде по три, а то и четыре слоя
 
десять нельзя, максимум три, чтоб результат был, мне все говорят что как в типа бехе, но до бехи далеко очень, даже не добраться
 

Elmin Guseynov

New member
ну на бэху ориентироваться вообще не стоит... просто можно сделать ВАЗ чуть лучше стока))... как ты умудрился пластик прикрепить к 3-м слоям? у меня на двух еле сидит...
 
Сверху