кто знает как сделать такое с двенашечкой??))или может кто знает где такое могут сделать в городе ставрополь?

Artem Eleckiy

New member
кто знает как сделать такое с двенашечкой??))или может кто знает где такое могут сделать в городе ставрополь?!

ude0hgg3VcU.jpg
 

CJ John PM

New member
на первой фотке нужен сварщик, а фары сам переделываешь, на второй фотке просто накладку дорабатывают
 

karlitto

New member
На второй убираешь стопари с задним ходом, и наращиваешь катафот, красят в цвет кузова, стопы проводят вместо задних ПТФ, на первой же придется варить крышку багажника + шпатлёвка
 

papacerlo

New member
спасибо большое!а скажи накладка там металлическая должна быть или из чего?вот на второй фотке
 

Wildd

New member
спасибо большое!ато увидел в инете фото понравилось хочу сделать так же)!от души выручили
 

babay2007

New member
нет, простая пластиковая накладка, только оригинальную дорабатывают в большую линию и ставят
 
понял !спасибо большое)))буду мутить!кстати на той что белая двешанка там вообще перед приоры)))не знаю как она по документам конечно но такая вот она
 

danyic

New member
я себе на бывшую машину делал на подобие!!!нужен сварщик и нарашиваешь к багажника варит он и все!!!!а фары я обрезал!!!вот так выглядит)))
 
Сверху