кто знает, какие амортизаторы и какую вызлопную систему лучше поставить на 12-ку??

Если не убрать поставить прямоточную выхлопную систему там нет лямбы ставить некуда нужно прошивать мозги чтобы удалить ее
 
этот датчик вообще не стоит удалять. и куда на прямо токе ездить? по колхозу тёлок гонять... на кой это надо...
 
Подвеска дело индивидуальное! Смотря чего хочешь от авто выпуск ставь паук 4- -1 стингер,середину mg-race банку штат,
 

totx

New member
Андрей, по больше некоторых шарю,своими руками корч собрал который 7-8сек до сотки набирает и 200 на трассе дорогу без проблем держит так что Форды ДПС не догоняют,и 200 сильные туареги на 400 м проебывают
 

Нюкта

New member
и что, к чему ты это написал... мне без разницы .... я написал к тому что накой вообще эту гадость громкую ставить... тупо тёлок гонять... ТЫ НА ДАЛЬНЯК С ТАКОЙ СИСТЕМОЙ ЕЗДИЛ? СКРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ а шаришь ты или нет это люди люди должны оценить... тут это просто слова... УЖ ПРОСТИ.
 

buildet

New member
Если поставить качественную систему, то никакого рёва не будет
 

pahomoff

New member
ездил и,с той что я написал машина работает чуть громче штатной так как за громкость в основном отвечает конечная часть выхлопа
 
Сверху