Кто знает откуда может давить масло на 124 двигателе,задняя часть двигателя вся в масле не из под клапанной крышки точно она тоже вся в масле,верх

Всем привет
Кто знает откуда может давить масло на 124 двигателе,задняя часть двигателя вся в масле не из под клапанной крышки точно она тоже вся в масле,верх сухой именно задняя часть
 

soldierzv

New member
прокладка головки . зеркалом посмотри где масло блестит свежак виден так оттуда
 
проверь эти штуки

0C0TzIkkdG0.jpg
 
прокладки головки нет ? на спортивных машинах нет согласен на 124 двигле есть если что . если ты не в курсах .
 
погугли если ты не вкурсе, на 124 движке прокладки нет, там с завода промазывается каким то лаком специальным, он высыхает и масло сочится, лечится снятием крышки зачисткой стыков и промазкой герметиком. сам это делал и разбирал так что знаю это на 100%
 
стоп стоп стоп . ты мне не обьясняй ничего . ты сам погугли сначала что такое прокладка головки блока . а что нет прокладки клапанной крышки я сам и без тебя знаю .
 

Lost Patrick

New member
я уже понял что о разных вещах говорим и я очень даже знаю что такое прокладка гбц
 
Есть там прокладка.))) Ну когда будешь делать, не ставь))))
А герметик(не помню как называется) под крышкой на которой валы стоят. на 120 моторе так же
 
Сверху