Кто знает сколько по деньгам будет стоить полностью перед приоровский купить и поставить ? Только фары капот крылья и бампер? Или что то еще? Мне бы

Илья87

New member
Кто знает сколько по деньгам будет стоить полностью перед приоровский купить и поставить ? Только фары капот крылья и бампер? Или что то еще? Мне бы узнать во сколько можно вложиться
 

tonikas

New member
ну за качество платить надо . А тут уже нарушение конструкции,внесение изменении в деталь авто и жесткость кузова. Ладно если мастера сделают а могу наварит виньтик и шпунтик и жди горя какого нибудь. Да и центровка не та уже.
 

kotoff

New member
я в начале и сказал ладно если профи а не рукажопы . Ну ладно дело его лишь бы по уму.
 

okonschik

New member
а вот интересно в гаи как потом доказывать что это ваз 2112 и что ты не жираф.. Или продать потом как ведь сейчас это в не закона.
 
есть красная десятка с передом от приоры, и двенарь купе вроде с мордой приоры, у нас в городе видел десятку с приоровской жопой
 

Alehandro710

New member
типа приора бич-вариант. Ну есле полностью переделать под приору, но я бы лучше купил её чем Двин переделать
 

Mister

New member
полностью переделывать выйдет дороже чем новая, салон только под Приору делают, а так если заморочится то можно сделать морду приоры. сделали ж десятку с мордой Соляриса
 
Сверху