Куда уходит антифрииз?)заливаю и через дня 2его нет.. ни где не пахнет агтифризом.потеков нет..прокладка мб

iruta

New member
Куда уходит антифрииз?)заливаю и через дня 2его нет.. ни где не пахнет агтифризом.потеков нет..прокладка мб?
 

Loku

New member
Если красный антифриз то будут видно потеки, посмотри патрубки, радиатор основной и снизу мотора где помпа возможно от туда течет
 

iljuha

New member
еслиб прокладка ты бы заметил сразу)
Ну вробще щуп достань посмотри, сразу заметишь изменения в цвете масла если пррбило
Скорее всего где то все таки течет
 

vitek0593

New member
термос может протикать? заливаю антифриз до уровня, утром он на уровне нижнего патрубка, с права от двига лужа
 

Dan_Med

New member
Могут быть патрубки, посмотри внимательно следы поттеков увидишь от тука течет.. или заведи мотор и рукой прощупай от куда идет сырость
 

KeHHu

New member
Может течёт и бачёк, радиатор в направляющих местах там частенько ломается. На лобовом стекле нету жирного налёта? Если есть жирный налёт то жначит радиатор отопителя. Сам делом всё смотри, или в автосервис загони.
 

kirychh

New member
я конечно не эксперт, но походу корпус термостата течет, или прокладка термостата или шланги.. но похоже прокладка корпуса
 

Pleltak

New member
Бачок менял)новый стоит..помпа в начале лета менялась)там потеков ни где нет
 

Milse

New member
Посмотри патрубок который идет около движка, не прохудилась ли она
 
Вопрос классный! Нигде не течёт, но куда-то исчезает. Может, всё-таки течёт где-нибудь или в двиг уходит в масло? Если нет, то значит сливают)))
 

inSect

New member
вот такая же ерунда! Еще и радиатор главный течет! Завтра менять все буду, по деньгам обошлось в 2200 вместе с патрубками
 

Marinatxt

New member
а мне акум надо, пару патрубков, термос, и двиг сделать, нагревается и глохнет или сам заглушу потом не заводится около полу часа
 
Сверху