Купиль 2112 Машына стояла сколько лет не знаю.Масло жрет из глушака масло выбивает Компресия показывает 8 9 что делат??((( 1.5

Купиль 2112 Машына стояла сколько лет не знаю.Масло жрет из глушака масло выбивает Компресия показывает 8 9 что делат??((( 1.5 16к
 

Drinkins

New member
Для начала разобрать, достать поршневую, замерить все что нужно и потом уже сидеть и думать что делать
 

ne*enka

New member


eEgyXLO0les.jpg
 

Dmitri007

New member
да ладно тебе он же не русский, ты на его языке вообще не умеешь разговаривать так что я б не делал поспешных выводов
 

Vitek22

New member
Да блин, казань не так уж и далеко...Просто не приятно читать с таким количеством орфографических ошибок пост...
 

employer

New member
да у нас и в москве нерусских много.не учить же им идеально русский что бы нас понимать, знает и ладно
 
бля, вы завели "не русский, русский", решил глянуть стр, короче человек встречался с девченкой 5 лет назад, но так и не трахнул ее, а теперь эта девчонка выросла, а парень, судя по аватарке, нет. Никого не хотел обижать, просто решил поделиться санта барбарой)

ddxvXXymIdc.jpg
 

Львович

New member
Чувак учи русский, а на счет машины на станцию гони сам ты ей ума не дашь по любому
 
Сверху