Купил месяц назад 2112,вчера тормазнули Гайцы,оказалась архивная,зря не поехал в гаи пи

Ездил по страховке,владелец подал заявку в гаи что у терял номера и свидетельство о регистрации
 

work99

New member
только что на драйве про такую ситуацию читал, девочка из СПб купила машину в Омске с аукциона, остановили гайки, а машину в утиле, оказалось, что ошибка питерской базы...есть 30 дневный срок на экспертизы и восстановление документов
 
у меня было такое просто сняли номера выписали штраф! Я поехал в гаи и вместо 850 руб заплатил 3800 за новые номера все сделал по договору купли продажи!
 
Страшного нет ничего. Я так же попал, поехал в ГАИ и за час все слелали. Зато номера неплохие стали, а то были к016ур, а теперь м747не. И отдал 3350
 

Олег666428

New member
портянку новую дадут и пластиковое свидетельство новое ну и номера новые. За час все сделали.
 

Brianov

New member
ты наверное просто во время на учет не поставил, а ему налог пришёл и он что бы не платить прекратил регистрацию по купле продаже.
 
законом дается 5 дней вроде на посоновку на учет, далее не ставя на учет люди думают а штрафы не приходят ко мне вот и хорошо, а теперь думайте что может истинный владелец сделать, ты просто по сути при желании владельца можешь размататься на авто, тем более если ты покупал у перекупа
 
Сверху