Купил парогенератор теперь можно и самому мыть под капотом. Дунул в радиатор столько дерьма потекло

Купил парогенератор теперь можно и самому мыть под капотом. Дунул в радиатор столько дерьма потекло.

ONQapgoLmOc.jpg
 

Gemifived

New member
за 2500 брал. Но чуть слабоват по мощнее буду брать в будущем. Грязь сдувает на ура. дома холодильник им отдраил внутри микроволновку плитку в ванной. А вот для ворсовых покрытий все таки нужен моющий полесос . Парогенератором дольше чистить
 

DNCENTER.RU

New member
там надо еще на литраж смотреть и давление у меня 500 мл. только в кураж входишь вода кончается
 

kumrevieja

New member
масло плохо берет . А вот грязь залежавшую все разбило раскидало в щелях не доступных. Для масло мощи не хватает. Хочу вообще все идеально вымать пройтись парогенератором чуть намочить потом гросовским пенным очестителем двигателя и сдуть парогенератором может и масло уберет.
 
грязь где была особенно в щелях на крышках на бочках все выдуло тряпочкой прощел и чисто. но бля одно лечишь другое колечих тут помыл там разбрызгало . Сначало херачит трудно доступные места а потом протирал.
 
да я просто слышал про такие мойки(паровые)якобы двиг становится как у кота яйца,но к сожаленью у нас таких моек нет(((
 
не они есть конечно не нужно химии там от 80 тыс рублей я смотрел такие. И керхер не нужен. А самые пиздатые за 215 тыс руб. Там все и мойка и сушка и полировка но в дом такой брать дороговато .
 

kapelyusha

New member
ахаха))ну да)я вот сначала обрадовался твоему посту)а теперь после твоего ответа придется вдшкой и керхером)
 

uiauser

New member
не тут понимаешь не че не мочится только чуть влажное и в принцепе я результатом доволен . До этого пиздец грязь была за 40 мин привел все в порядок в дольнейшем же просто протирать надо будет мин 10 и все. И может еще оно не отмывалось я мыл на улице в холод может по теплеет раскидает грязь и масло. Потому что я дома на микрухе жир был все им расхерачел потом протер и все.
 
за 80 тыс норм будет . Просто я защел увидел взял думал не понравится продам или выкину в ящик долгий. Но нужно аккуратно с пластиком он его сушит особенно черный следы остаются потом придется долго тереть полиролью для пластика дорогим проверенно на себе.
 
Сверху