Купил штанги двигателя н/о. Сегодня решил верхнюю поменять, в месте крепления к стакану открутил с трудом, т.к болт прокручивался, потом понял что

Приветствую.
Купил штанги двигателя н/о. Сегодня решил верхнюю поменять, в месте крепления к стакану открутил с трудом, т.к болт прокручивался, потом понял что надо застопорить квадратную гайку и с трудом открутил. Открутить открутил, а вот закрутить новую не получается, так же прокручивается. Даже застопорить не могу, уже что только не пробовал. Болт закрутил наполовину, и дальше не идёт. Теперь ни открутить, ни закрутить, потому что проворачивается гайка внутри... Как быть?

DTg6n2La5ks.jpg
 

danyic

New member
Снизу чем нибудь подлезь к гайке. Я отверткой держал. .
 

said27

New member
Да вот сначала получилось отверткой застопорить, а вот когда начал закручивать, то отвертки будто мало и она прокручивается вместе с гайкой не создавая ей помех. Пробовал даже толстый шестигранник, все равно прокручивает
 

docker

New member
Чет не доверяю я таким опорам) Хочется чтобы все было как должно быть)
 
эта опора на распорке, продумана от и до, на одной из двенах уже 10 лет так все работает. если ты желаешь по заводскому, то крути пытайся. других вариантов нет.
 

Verde

New member
Знаю что нет) Просто думал мб подскажут как ее можно застопорить уже точно. Тупая система
 

skaza

New member
не помню честно, сейчас на работе, там с обоих сторон одинаково или чуть меньше, глянуть смогу только завтра в обед, может кто глянет кто возле тачки
 

THISER

New member
Ну у меня получается с внешней стороны на 15 ключ. На ощупь там ключ на 24, а может и 27) Вот поэтмоу и кажется, что ключ туда не пролезет
 

Kanvi

New member
пробуй все получится, я летом делал мин 5-10 правда с помощником
 
Сверху