Купил Жабо от Приоры 2 но вот ни как не определюсь в каком месте лучше просверлить дырки под форсунки чтобы хорошо попадали на 2 дыорника!? Кто как

Mister

New member
Всем привет!
Подскажите пожалуйста!
Купил Жабо от Приоры 2 но вот ни как не определюсь в каком месте лучше просверлить дырки под форсунки чтобы хорошо попадали на 2 дыорника!?
Кто как ставил подскажите!? Фото для примера в разных местах!

FfnXbSNPy2k.jpg
 
да вполне нормально . Дворники низнай от чего. На трассе в дождь мои умерли пришлось брать че дали то и поставил прижимают норм.
 

bill-da

New member
а если поставлю вот так как фотках что я впример взял хуже будет?Узкие которые с краю между дворником
 

Goodilla

New member
я почему так поставил у меня на старой так же было . На старой жабо я ставил по примеру из видио с кокого то . Ну и все зависит от твоих форсунок если они верх-вниз и право-лево ходят то настроишь под себя.
 

seaweb

New member
не знаю настраиваются ли они,обычные струёй херачат, ну я отметки поставил хочу по середине поставить где дворник по середине
 

Man-nik

New member
все чётко,ставишь дырки под жеклеры просверливаешь закручиваешь и едешь!Не че переделывать не надо!Правда придётся купить нормальные саморезы просто я заглушки в продаже не нашёл у нас
 
Ставь обычные струйные, потому что веерные будут хреначить на крышу. Дырки сверли ближе к лобовому, иначе не сможешь отрегулировать потом нормально, струя будет бить в жабо либо на крышу.
 
Сверху