Купила машину,обнаружила потом розетку,в ногах сбоку на обшивке.Не понимаю что с ней делать,и для чего она.Эксперементировать,засовывать в нее что

Купила машину,обнаружила потом розетку,в ногах сбоку на обшивке.Не понимаю что с ней делать,и для чего она.Эксперементировать,засовывать в нее что либо боюсь ) Может подскажете для чего она?)

kcNO54CAZ4U.jpg
 

legogo555

New member
как же ш ты ее смотрела что не заметила сразу??? кто ж так брички покупает??))
 

Ilya69

New member
Да это не я ее смотрела вообще) Мне смотрели,сказали можно брать,а про розетку ниче не сказали)
 

arat

New member
Да скорее бывший хозяин преобразователь делал для себя, у нас такие штуки делают рыбаки пасечники итд короче кто дома редко бывает
Если слишком переживаешь позвони бывшему хозяину спроси, вещь кстати нужная иногда может пригодиться
 

st15

New member
если норм сделали то да телефон ноут, а пылесос не стоит точно
 
Скорее всего просто выход 12 w,чтобы подключит лампочку например ночью когда колесо надо посенять
 

s3virge

New member
Подключить зарядку от тел,если не работает, то кинь мвлпочку 12 в. И там уж смотри, а так тебе никто ничем и не поможет. Это не завод изготовитель разметки на машинки устанавливает.
 
Я такое в топ гире видел))) заезжаешь на лед открываеш лючек под ковром буриш лунку включаеш лампочку и ловиш )))
 
Сверху