купила вчера машину 12, как не дорого, но красиво сделать все в ней( тюнинг ) ? Просто хочеться чего-то не обычного.. Буду благодарна за идеи.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста купила вчера машину 12, как не дорого, но красиво сделать все в ней( тюнинг ) ? Просто хочеться чего-то не обычного.. Буду благодарна за идеи..

f1h3KI_TJsk.jpg
 

Kusto

New member
Ну здесь фантазий много))) !!! Вот я делаю такую!!!! Но начал с мотора))

eqt324i56dY.jpg
 

rzfree

New member
Хотела еще спросить, можно ли поставить петли на двери чтобы они открывались на верх? И сколько это вообще по деньгам
 

fhtagn

New member
Вроде она у тебя и так не плохо смотреться можно винил добавить в салоне чихольчики понельку мульти, а ламбо петли дороговато 30000 комплект вроде плюс работа наверно 10000 ну или гаражных Кулибиных поискать по дешевле вооот.
 

wDevil

New member
а можешь скинуть фотку панельки какой-нибудь? Хотя бы иметь представление
 

draal

New member
Сполер можно поставить,посадить чуток, панель на евро поменять, я бы эти плассмасски убрал бы на дверях над окнами, и брызговики бы укоротил, а так хорошая двенашка
 

aldeep

New member
Ниже посадку, сменил бы на другие фары (спереди), убрал бы ресницы, поставил бы диски большего дюйма
 

Mobiileewe

New member
Мальчики спасибо большое.. В течении месяца буду делать, потом пришлю фотки в группу O
 

olympic12

New member
есть все в моей машине. опыт большой. подсветка днище. бампера и так далее. обращайся. фотки у меня на странице моей.
 
Шумку сделай,ремни знамени,жидкости,свечи,это обычное ТО,а тюнинг,поставь банку на выхлоп,чтобы соседи яйцами закидали)или разбей лобовое стекло,я лично никогда не видел чтобы без лобовухи в холод ездили,будет очень необычно
 

Oleg_Orlov

New member
Убрать тонировку на фарах задних,убрать сверху на передних фарах реснички или как их там...
 

StasV

New member
тюнинг? это изменение заводских характеристик по механке,а когда внешне изменяешь это стайлинг. ставь турбо,турбокит 50штук, когда будешь валить не хуже м5ой вот это реально красиво))
 
Сверху