Купила зимние колёса на сайте Колёса даром на свою 12. Размер 185/65/14. Там они рекомендованы к ваз 2112,консультант подтвердил что подходят. Когда

Михаил1609

New member
Всем привет. Купила зимние колёса на сайте Колёса даром на свою 12. Размер 185/65/14. Там они рекомендованы к ваз 2112,консультант подтвердил что подходят. Когда заказ пришёл и я приехала его забирать,то продавец сказал что они будут задевать, но возврату не подлежат. Пришлось забрать. Читаю в интернете информацию,кто пишет что как раз, кто пишет что задевают. Что скажете? Может пока не поздно продать,но -20% стоимости?(((
 

projectile

New member
у меня летняя резина такая же по размерам зазоры задних арок маловаты но ездить можно)
 
Летняя стояла 195/50/15 на кх -70
Поставил проставки вперёд, и все))) ничего не терло совершенно))) так что ставь,и не парься

IVab2akV6II.jpg
 

MTay

New member
Почему они должны задевать? У меня летняя 185/60, 14. Ничто нигде не трет
 

ereser

New member
Если диски на вынос .то будут задевать. Многое зависит от дисков.
 
странный магазин... не пользуйся им больше... любой товар можно сдать за 14 дней, мухлюют они... продавец объяснил, почему возврату не подлежат??
 

Skliffer

New member
да лан... я бы на них наехала )) закон о защите прав потребителей никто не отменял)) попробовали бы мне отказать в возврате
 
Сверху