КУПЛЮ ВАЗ 2112 до 140 тыщ без рыжиков без вмятин в лс с фото еду смотреть в субботу-воскр

ProGuru

New member
КУПЛЮ ВАЗ 2112 до 140 тыщ без рыжиков без вмятин в лс с фото еду смотреть в субботу-воскр.
 

Khaa

New member
лол что??.... Я купил за 125 без рыжиков... В заводской краске
 
молодец тебе крупно повезло. И то с трудом верится что не подкрашивалась! Или хранилась в гараже. А Вот ЛОЛом ты предков своих назови.
 

DNCENTER.RU

New member
искренне сочувствую тебе. Ну если даже не знать что такое-" лол", )))и крикнуть предкам
 

Link90

New member
выражайся внятно. А не словами со школьной скамейки. Тогда и вопросов не будет
 
лол - это смех, это так, для общего понятия)) если на то пошло, то до 140кесов можно купить дохуище норм тазов... Только в некоторых регионах цена завышена очень..
 
ну я воспринял как оскорбление. Изменяюсь тогда. Возможно у вас можно найти что то достойное. У нас в Москве и регионе в основном гниль.
 

site-manager

New member
Москва да, я смотрел тоже там машины, думал там купить.. но посмотрев понял, что там полная жопа.. я 2 года анализировал, были 2_3 варианта только нормальных... И то цена космос.. а тут знакомый продавал, заплакал от счастья, когда вокруг нее бегал и орал, продавай))
 
)) свою продавал месяца 3 назад в Московской области. Выставил вечером ушла на следующий день в обед первым покупателем за 160. Выставил за 165. Жучки присутствовали но шкурились и обрабатывались.

nYXxTeNlHfg.jpg
 
у тя че за притензий ? Для интереса выбрал уже 9 2112 без всякой пидерсий типо рыжиков вмятин с чистыми салонами и ценики 140- 160
 
Сверху