Любимица моя)продаётся,1.6 16 кл.(не гнет)2 комплекта резины новой,2007 года рождения(ГУРа нет),кап ремонт 2 недели назад музыка все дела.кого за

human

New member
Любимица моя)продаётся,1.6 16 кл.(не гнет)2 комплекта резины новой,2007 года рождения(ГУРа нет),кап ремонт 2 недели назад музыка все дела.кого за интересовала пишите в лс,фото спину ещё если что.конец

2fiisehA9FU.jpg
 
Ну во-первых блоки нашли,лампочки не ГОСТ,стёкла фар не ГОСТ линз не было омывателя фар и электрокорректора
 

Sveta

New member
Сняли отобрали тонер ободрали протокол выписали,беда короче
 
Говорил,сказали нет,права оставили,в другой области остановили,дело в мою область отправили, 20августа суд,даже деньги не брали, все на камеру сняли с пониятыми,короче за мусарам подняли,деньги не берут,не как договариваться не хотят
 

Cedars

New member
жесть мне за тонировку ток хатели штрафануть я содрал и все
 

THISER

New member
На счёт линз я не знаю,наверно все ровно бы лешили,а лешают от полугода до года 20.08суд
 
ебани на них жалобу в ответ, глаз не прибор чтобы им определять ксен или не ксен,остановили начали выявлять...согласно ихнему внутренниму приказу запрещается останавливать тс для выявления нарушение,можно даже вернуть себе права с грамотным адвокатом!
 
Адвоката уже нашёл,но линз то и омывателей у меня не было,значит уже якобы не по ГОСТу,но я ввчитал,то что если стоит ксен с темпиратурой до 6000кельвинов,то ксенон идёт по ГОСТу так как белолунный цвет фар
 
Сверху